Свершилося!!! Маэстро, урежьте марш!!!

https://svotrog1079.mybb.ru/viewtopic.php?id=436#p14580

Кретинизм, мерзости и воровство в Дятловедении.
Тема давно назревала, и всё таки назрела. Здесь речь уже не об обычных ошибках, или не понимании этичности. Тут уже будет наше очень обоснованное оценочное мнение, о таких вещах, которые по-другому уже не назовёшь.
Так как нам тут уже всё ясно, а желающие оспорить всегда найдут, где это сделать, тема закрыта.

https://i.ibb.co/9T6F6x7/image.png

Энсон народов Севера, который никогда не приводит ссылок где он и что прихомячил, а натурально выражаясь украл без спросу: решил что будет бороться с воровством в том числе.

На настоящий момент - он вором пробирается на форум-хибины и ворует не принадлежащие ему посты, даже не указывая ссылкою где это позаимствовал.

Я понимаю, что Энсон народов Севера давно поставил себя в самый верх списка главных воров, так сказать узаконил.
Даже KUK намекнул ему как своему протеже - энтого не делать, но протеже Энсон народов Севера - и глазом не моргнул.

https://i.ibb.co/tPQPYkg/1.png

Я понимаю, писать по теме  - нечего. Таскать чужие слова с форума-хибины: это самое малозатратная операция не требующая интеллекту. Люди - уже отпостили. Кто-то из темы вообще ушел. У меня уже тачка скринов чего он ухомячил на свой ресурс с форума-хибины.  Как здорово кормиться чужими мыслями и талантами. И при случае - плюнуть в того, кто поднял форум со дна времени. Видимо от зависти - что сам не доумился и не смог этого сделать. Вот бы прославился...

Энсон народов Севера - совершено упускает из виду: что я теперь админ. И я могу почитать и журнал форума-хибины, и посмотреть историю айпи. Я очень многое узнала о том как там были дела с кухнею. Откровенно - улыбалась.
Один юзер приходил в трех никах - голосовать за мой вечный бан. Один был его ник о Боже - женский. Видимо перенимал опыт Керенского А.Ф. В миру его тоже насколько знаю - Александром зовут...
Я молчу про все тамошние тайны. Нет смысла разводить битвы - время прошлое.

Я смотрю - что делается в настоящем. И оно меня реально веселит больше - чем перечитывание десятилетней давности битв.

Вор в законе Энсон народов Севера - сам себя провозгласил непогрешимым борцом с враньем, мерзостью и воровством...
Это

П.С.  Энсон народов Севера считает - что не надо спрашивать у тех, чьи слова с постами - он ворует. Соберите, золотенький,  подписи со всех тех юзеров - что они согласны: тогда воруйте.
Я сразу заявляю - что я не согласна чтоб Энсон народов Севера мое воровал. Однозначно - несогласна. Три раза - однозначно не согласна. Причем с любого ресурса, где я что-либо постила.

Ну или не провозглашайте тогда себя борцом в том числе с воровством. Типа живите как и жили голубым воришкою по Ильфу и Петрову и во снах глядите что стали вором в законе...

П.П.С.
Я плакала от смеха когда мне Энсон народов Севера напомнил как и кого я третировала. У меня хватало здравого смысла - "мучить" только дятловедов. Они - пуленепробиваемые. Возьми да хоть кого. Наглядный пример - сам же Энсон народов Севера...На судмедэкспертов - я ни разу не покушалась вваливась на профильные форумы. Потому что четко понимала - мед. образования у меня отродясь не было. Неча смешить профессиональных предметников...