Перевал Дятлова forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перевал Дятлова forever » Все вопросы и все ответы » НАБЛЮДЕНИЯ ОЧЕВИДЦЕВ-ПОИСКОВИКОВ


НАБЛЮДЕНИЯ ОЧЕВИДЦЕВ-ПОИСКОВИКОВ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

С.Н.Согрин - пробыл на поисках дольше всех. Три смены считай, начинал с первой поисковой смены.

Посмертные травмы при транспортировке тел к вертолетной площадке

19:40 по времени.

Очень реалистическое объяснение. И очень верное наблюдение. Действительно - тела должно было упаковать в какую-то предохранительную оболочку и потом тягать волоком считай что по камням и курумам. Но этого - не сделано. По какой причине - непонятно. Ведь тогда на склоне был и Темпалов и ему ли не знать что он вызвал судмедэксперта, который должен описать все повреждения на телах. Все. Именно по описанию - выясняют причину приведшую к смерти

https://i3.imageban.ru/out/2023/06/04/188f980ea52d2213295c63cf76d72a5d.png

Фото действительно - информативно. Погодные условия - очевидны. Путь движения понятен. Сколько человекосил - привлечено. Как и на чем тянут трупы. А ведь есть и свидетельства про такой ветер - что хватались чтоб удержаться за труп. Вертолетчик Потяженко рассказывал про отломанную пятку. Это утрированно, но смысл-то понятен.

Сергей Николаевич Согрин - при всей своей пристрастности к версии ракетного - очень часто внезапно и действительно впервые из всех: дает верные наблюдения, над которыми ломают голову дятловеды.
У нас нет подробного описания тел при обнаружении. СУдмедэксперт не присутствовал на них и даже когда присутствовал - ничего себе получается - в черновик не фиксировал. Все его старание - переносилось на работу в морге.

Я дам ссылку на его канал. Можете не смотреть все подряд видео. Те кто следят - всегда в комментах отмечают что-то новенькое в его транскрипции причин.

https://www.youtube.com/@user-rz9uv8di5j

Я разумеется буду пересматривать все его повествования. И цитатить сюда - именно ценности.

0

2

ЮРИЙ КОПТЕЛОВ
Интересно с 30 мин.

0


Вы здесь » Перевал Дятлова forever » Все вопросы и все ответы » НАБЛЮДЕНИЯ ОЧЕВИДЦЕВ-ПОИСКОВИКОВ